Development (trunk) - en to ru translation catalogue (39 entries)

[ctx: sp-news-and-widget]
en: Category
ru: Категория

en: Pause:
ru: Пауза:

en: Speed:
ru: Скорость:

en: Displayed Latest News Items in a sidebar with thumbnails
ru: Отображены последние новости с эскизами в сайдбаре

en: Latest News with thumb
ru: Последние новости с эскизами

note: Description of the plugin/theme
en: A simple News and three widgets(static, scrolling and with thumbs) plugin
ru: Простой плагин для отображения новостей на сайте. Поддерживает три виджета (статичный, прокручивающийся и с эскизами).

en: Height:
ru: Высота:

en: Number of Items:
ru: Количество новостей:

en: Display Date
ru: Отображать дату

en: Display Category
ru: Отображать категорию

en: Category:
ru: Категория:

en: All
ru: Все

en: Displayed Latest News Items from the News  in a sidebar
ru: Отображены последние новости в сайдбаре из Новости

en: Latest News Widget
ru: Виджет последних новостей

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Posts
ru: Посты

en: News Category Shortcode
ru: Шорткод категории новостей

en: Name
ru: Имя

en: News Category
ru: Категории новостей

en: Read More
ru: Читать дальше

en: New Category Name
ru: Имя новой категории

en: Add New Category
ru: Добавить новую категорию

en: Update Category
ru: Обновить категорию

en: Parent Category:
ru: Родительская категория:

en: Edit Category
ru: Редактировать категорию

en: Search Category
ru: Искать категорию

en: All Category
ru: Все катгории

en: Parent Category
ru: Родительская категория

[ctx: sp-news-and-widget]
en: News
ru: Новости

[ctx: sp-news-and-widget]
en: news
ru: новости

[ctx: sp-news-and-widget]
en: Add News Item
ru: Добавить новость

en: Add New News Item
ru: Добавить очередную новость

en: Edit News Item
ru: Редактировать новость

en: New News Item
ru: Новая новость

en: View News Item
ru: Просмотр новости

en: Search  News Items
ru: Искать новости

en: No News Items found
ru: Ни одной новости не найдено

en: No News Items found in Trash
ru: В корзине нет ни одной новости

[ctx: admin menu]
en: News
ru: Новости
